亚洲色图10p,在线视频免费观看a毛片,亚洲天堂色图,亚洲自拍第二页,亚州无吗,黄色片视频播放,2021久久精品99精品久久

24小時(shí)客服電話(huà):010-82326699
  • 官方號
    微信公眾號
    熱門(mén)資訊,實(shí)時(shí)推送
    微信號:jianshe99zb
    官方視頻號
    免費直播,訂閱提醒
    微信掃碼即可關(guān)注
    考試指導老師
    掃碼了解并領(lǐng)取資料
    微信掃碼即可添加
    官方抖音號
    分享更多建工日常
    抖音掃一掃關(guān)注
  • APP下載
    掃一掃,立即下載
    醫學(xué)教育網(wǎng)APP下載

    開(kāi)發(fā)者:北京正保建工教育科技有限公司

    蘋(píng)果版本:8.5.0

    安卓版本:8.5.0

    應用涉及權限:查看權限>

    APP:隱私政策:查看政策>

  • 當前位置:建設工程教育網(wǎng) > 二級建造師考試 > 考試動(dòng)態(tài) > 注冊查詢(xún)

    2012年福建省二級建造師不符合注冊條件名單(林航等14位)

    2012-03-28 11:53 來(lái)源:福建省住房和城鄉建設網(wǎng)
    打印
    字體:

      根據《福建省注冊建造師注冊實(shí)施辦法》(閩建筑[2007]28號),經(jīng)審核,吳了昊等283人符合二級建造師初始注冊條件(名單詳見(jiàn)附件1),紀書(shū)文等50人符合二級建造師增項注冊條件(名單詳見(jiàn)附件2),吳亞方等8人符合二級建造師重新注冊條件(名單詳見(jiàn)附件3),林航等14位不符合二級建造師注冊條件(名單詳見(jiàn)附件4),現予公示,公示截止日期為2012年3月28日。

      一、對不符合二級建造師注冊條件的申請人,有異議的可在公示期間以書(shū)面形式提供陳述材料;陳述材料須經(jīng)所在單位確認并加蓋印章后統一報送省住房和城鄉建設廳政務(wù)服務(wù)中心,逾期不予受理。

      二、對符合二級建造師注冊條件的申請人,任何單位和個(gè)人有異議的,可在公示期間以書(shū)面形式向省住房和城鄉建設廳建筑業(yè)處或政務(wù)服務(wù)中心反映情況或舉報,以單位名義的應加蓋單位公章,以個(gè)人名義的應署真實(shí)姓名和聯(lián)系電話(huà),舉報或反映情況的內容應實(shí)事求是。

      三、根據有關(guān)規定,涉及申請二級注冊建造師公路、水利水電專(zhuān)業(yè)注冊的(名單詳見(jiàn)附件5),省住房和城鄉建設廳將有關(guān)材料轉報有關(guān)專(zhuān)業(yè)廳局審核后審批

      四、不符合注冊條件的注冊信息退回企業(yè)版后,申請人可在符合條件后重新申請注冊,注冊材料報送省住房和城鄉建設廳政務(wù)服務(wù)中心4號窗口。

      聯(lián)系地址:福州市北大路242號省住房和城鄉建設廳政務(wù)服務(wù)中心

      郵政編碼:350003

      聯(lián)系電話(huà):0591-87617396

      傳真:0591-87667925

      附件:

      1、吳了昊等283位符合二級建造師初始注冊條件的人員名單

      2、紀書(shū)文等50位符合二級建造師增項注冊條件的人員名單

      3、吳亞方等8人符合二級建造師重新注冊條件的人員名單

      4、林航等14位不符合二級建造師注冊條件的人員名單

      5、蔡源耀等58位二級建造師轉報交通廳、水利廳人員名單

    二○一二年三月二十二日

    林航等14位不符合二級建造師注冊條件的人員名單

    序號 企業(yè)名稱(chēng) 姓名 注冊類(lèi)別 申請注冊專(zhuān)業(yè) 審查意見(jiàn) 不合格原因
    1 福建鼎偉建設有限公司 林航 初始注冊 市政 暫不予注冊 畢業(yè)證書(shū)復印件不清晰
    2 福建省鴻凱建設工程有限公司 倪必興 初始注冊 建筑 暫不予注冊 申請表上所填寫(xiě)的學(xué)歷與附件材料不符
    3 福州晉豐市政工程有限公司 翁榕輝 初始注冊 市政 暫不予注冊 工作年限證明不符合要求
    4 福建廣耀建設工程有限公司 陳劍峰 初始注冊 建筑 暫不予注冊 重復注冊:福建亨立建設集團有限公司(注冊二級臨時(shí)建造師)
    5 福建省鑫陽(yáng)光建設發(fā)展有限公司 吳衛國 初始注冊 建筑 暫不予注冊 未提交工作年限證明
    6 莆田市萬(wàn)安建設工程有限公司 徐建賓 初始注冊 市政 暫不予注冊 申請表上所學(xué)專(zhuān)業(yè)與提供的附件材料不符
    7 泉州河市花木有限公司 陳文雅 初始注冊 市政 暫不予注冊 工作年限證明不符合要求
    8 泉州市建田建設工程有限公司 黃輝平 初始注冊 市政,建筑,水利 暫不予注冊 重復注冊:福建省城鄉建設監理有限公司(注冊福建省監理工程師
    9 福建省瀧澄建設集團有限公司 吳景良 初始注冊 建筑 暫不予注冊 畢業(yè)證書(shū)復印件不清晰
    10 南炬建筑工程(福建)有限公司 黃振坤 初始注冊 建筑 暫不予注冊 申請表未加蓋公章
    11 南炬建筑工程(福建)有限公司 稅成君 初始注冊 建筑 暫不予注冊 申請表未加蓋公章
    12 福建省永信機電安裝工程有限公司 趙淑景 初始注冊 機電 暫不予注冊 所提供的勞動(dòng)聘用期限與申請表上所填寫(xiě)的不符
    13 福建天重鋼結構建筑工程有限公司 段新林 初始注冊 建筑 暫不予注冊 工作年限證明不符合要求
    14 福建天重鋼結構建筑工程有限公司 黃裕榮 初始注冊 建筑 暫不予注冊 工作年限證明不符合要求

    責任編輯:小蜻蜓
    • 公開(kāi)課
    • 輔導課程
    • 免費直播
    更多免費試聽(tīng)課程點(diǎn)擊查看
    精品題庫
    建筑刷題寶

    · 天天練

    · 歷年金題

    · 全國聯(lián)考

    免費 掃碼免費做題
    學(xué)習社區
    • 備考交流
    • 微信
    • 抖音
    • 視頻號
    拒絕盲目備考,加學(xué)習群共同進(jìn)步!
    尋找學(xué)習搭子
    回到頂部
    折疊
    青河县| 普格县| 呼和浩特市| 水富县| 大余县| 曲麻莱县| 达拉特旗| 荣昌县| 海口市| 盐池县| 库车县| 长寿区| 河北区| 胶南市| 清远市| 遂宁市| 衡山县| 桐城市| 深州市| 南郑县| 合江县| 衡阳县| 嘉义市| 遂昌县| 密山市| 石阡县| 呼和浩特市| 昌黎县| 南安市| 新余市| 四子王旗| 依兰县| 宁南县| 历史| 西丰县| 铁力市| 瑞昌市| 丰县| 垦利县| 阜阳市| 镇安县|